Главная | Статистика - в России самые надежные авто в мире - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIESEL, blis, Dre1kaJ, xu-xu-xa-xa  
Форум » Общение » Новости, интересная информация » Статистика - в России самые надежные авто в мире
Статистика - в России самые надежные авто в мире
xu-xu-xa-xaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Репутация: 24 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ICQ: 476100797 icq 476100797
Статистика - в России самые надежные авто в мире
Принято считать, что в России делают некачественные автомобили, которые быстро ломаются. Однако внимательное изучение статистики позволяет нам делать поистине удивительные выводы. Оказывается, именно в России выпускают самые качественные и надежные машины в мире! Да-да, не смейтесь.
В России около 52% автомобилей сделаны более 10 лет назад, причем подавляющее большинство из них это продукция Волжского автозавода, «ГАЗа» и «УАЗа». Однако, несмотря на это, в России аж 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза! И, согласно статистике ГИБДД, лишь 8% автомобилистов не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза. Для сравнения, в той же Великобритании с первого раза талон ТО не могут получить от 20% до 30% подержанных автомобилей в зависимости от года выпуска. А у нас всего 8%.

Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=31067

xu-xu-xa-xaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Репутация: 24 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ICQ: 476100797 icq 476100797
вот так вот!..
Ну не смог удержаться, решил поделится такой хорошей новостью.. biggrin
ganstaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Репутация: 9 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Мда... Чушь... ТО у нас покупают, а то что авто более 10 лет ето не значит что она ездит biggrin

У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника...
xu-xu-xa-xaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Репутация: 24 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ICQ: 476100797 icq 476100797
попадаются 10+ летние авто.. Ну ТО, покупается, ага. Вот потому и статистика такая.
Ну а вообще это скорее стёб, чем серьезная новость wink
DIESELДата: Вторник, 23.03.2010, 16:36 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Репутация: 16 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Нет!!! Наши машины может и не лучшие но хорошие Я Вам заявляю это как будуший автомехани!!!! cool biggrin

Я курил! курю! и буду курить! Потому что БЛЯТЬ я люблю курить!!!
Форум » Общение » Новости, интересная информация » Статистика - в России самые надежные авто в мире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© cs-cccp.ucoz.com, 2009-2024 | Хостинг от uCoz